Очень плохие мамочки

Bad Moms
Эми Митчелл – молодая счастливая женщина, имеющая успешную работу, просторный дом, идеального мужа, а также воспитывающая двух подрастающих детей, которые уже ходят в школу. Казалось бы, глядя на прекрасную жизнь нашей героини, ей можно только завидовать. Однако это далеко не так, ведь стоит ей хоть немножко расслабиться, и привычный суетливый распорядок дня начинает трещать по швам.

В один прекрасный момент, когда внезапно начавшая прихрамывать собака окончательно спутала все планы, обычный день не то что перестал быть для Эми грустным – он превратился в настоящий ад. А экстренное вечернее родительское собрание, проводимое в школе, окончательно добило нашу героиню, решившую, что она устала быть идеальной матерью. Вместе с двумя подружками, полностью разделяющими её мнение и настрой, она приходит к выводу, что хватит уже из кожи лезть, чтобы сделать и так хорошую жизнь детей еще лучше. С этого момента наши героини решают стать плохими мамочками и жить на полную катушку, валяя дурака и ни в чем себе не отказывая. Вот только скоро оказывается, что глава родительского комитета вместе с другими мамашами-домохозяйками принимают решение поставить на место отбившихся от рук бунтарок, подающих детям плохой пример.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.1(586)
IMDb
6.2 (127834)
КиноПоиск
6.3 (94011)
год:
2016
страна:
США
возраст:
18+
бюджет:
$20 000 000
режиссер:
Джон Лукас, Скотт Мур
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Очень плохие мамочки в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 4
Добавить отзыв
  1. Сергей
    Сергей 27 янв 2019, 12:21
    Ну и шняга!!!
  2. ЕвгенияЛ
    ЕвгенияЛ 22 янв 2019, 00:04
    Отличный фильм!!! Пересмотрела несколько раз.
  3. Андрей Корнюхин
    Андрей Корнюхин 24 авг 2018, 07:00
    Ты жанром ошибся братан.Это же комедия дятел))))
  4. Дима Сопляков
    Дима Сопляков 10 июн 2018, 13:50
    Фильм просто ужасен. Хочешь чего-то добиться будь мразью. Не работай ведь это не надо. Это надо до тех пор пока над тобой издеваются, а потом живи на непонятно какие деньги которым не откуда взяться, ведь ты не работаешь. Вместо воспитания детей страдай хренью, и этому персонажу нужно сопереживать? Ну и как всегда тебе достанется лучший, ведь ты таааааакаааааая безбашенная и тупая.
Авторизация