Пингвины Мадагаскара

Penguins of Madagascar
Миру угрожает серьезная опасность. Коварный злодей, известный под именем доктор Октавиус Брайн, планирует поработить все население Земли. Кажется, что помощи ждать неоткуда. Но не следует отчаиваться раньше времени, ведь на помощь спешат четыре пингвина, славная команда под предводительством деспотичного Шкипера. Он всегда стремился к лидерству, поэтому постоянно выставляет себя вперед остальных, правда, не все его решения получаются обдуманными.

Кроме того, в отряд спасателей входят также: гениальный Ковальски, готовый каждую минуту изобрести новый уникальный прибор, который может в ту же секунду поломаться; Рико, его окружающие считают настоящим психом, ведь у него постоянно чешутся руки что-нибудь взорвать; и новобранец Рядовой, не успевший еще набить себе боевые шрамы.

Забавные пингвины считают себя “элитой элит”, о чем постоянно напоминают. Это объясняет их острое нежелание сотрудничать со сверхсекретной организацией “Северный ветер”, куда вошли лучшие правительственные агенты. Шкипер гордо тычет себя в грудь, заявляя, что его команде по силам справиться с хитрым Октавиусом. Но так ли это на самом деле? Смогут ли четверо бравых солдат противостоять всемогущественному преступнику?
Смотрели? Оцените!
4.8(13)
IMDb
6.6 (93239)
КиноПоиск
6.7 (92841)
год:
2014
страна:
США
возраст:
0+
бюджет:
$132 000 000
режиссер:
Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
перевод:
Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Смотреть онлайн мультфильм Пингвины Мадагаскара в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация