Джой

Joy
Еще в юном возрасте родители твердили Джой о том, что если она будет хорошо учиться в школе, а затем выстроить себе успешную карьеру и найдет себе достойного избранника, то сможет зажить по-настоящему счастливо и беззаботно. Но вот на деле все оказалось совсем иначе, повзрослев героиня вышла замуж, и с того момента ее жизнь представляет собой бесконечную череду неудач и сложностей. Ее избранник бросил ее, оставив ей на воспитание детей. На работе ее постоянно третировали, возникало множество конфликтов с родственниками. У этой дамы не было свободной минутки, ведь она должна была зарабатывать деньги, заботиться о своих детях, а так же заниматься домашними делами.

Но уже тогда героиня осознала, что так больше продолжаться не может и она решила взять инициативу в свои руки. Джой осознала, что большую часть своей жизни она потратила впустую, но вспомнив о своем детстве, она решилась взяться за то, что у нее лучше всего получилось, а именно изобретательство. Она решила создать специальную швабру, которая бы смогла сама отжиматься, казалось бы, схема ее работы до ужаса проста, тем не менее, она существенным образом помогла простым домохозяйкам, а самой Джой это позволило изменить свою жизнь к лучшему.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.6(23)
IMDb
6.6 (138599)
КиноПоиск
6.8 (83398)
год:
2015
страна:
США
возраст:
16+
бюджет:
$60 000 000
режиссер:
Дэвид О. Расселл
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Смотреть онлайн фильм Джой в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. Alek13
    Alek13 01 мар 2019, 22:59
    Приятный фильм. Соглашусь с предыдущим комментом, что сначала он довольно унылый, но т.к. подбор актеров очень достойный - хотелось продолжать смотреть.
    4,5 звезды
  2. Любовь
    Любовь 24 ноя 2018, 15:59
    Фильм классный,хотя сначало и депрессивный,но далее идет развитие и ведь в жизни так же,очень правдивая история
Авторизация