Чудеса с небес

Miracles from Heaven
Фильм полагаться на невероятной подлинной истории семьи Луча. В тот момент, когда Кристи узнает что ее десятилетняя девочка Анна имеет серьезною болезнь, она превращается в дикого сторонника, как она сканирует для ответа. После того, как Анна имеет несчастное чудовище, исключительное чудо разворачивается после своего сенсационного спасения, что уходит восстановительного эксперты в недоумении, ее семья восстановила их группу в движение.

Любой разумный человек согласится, что она была не слишком довольна тем, как Бог давал ее непорочной девочке шанс на выживание. Это действительно может быть трудно почувствовать Божью любовь, когда все, кажется, чтобы быть огорчительно и грустно, когда агония и безысходность обычная часть нашего дня. Как бы то не было, те могут также быть времена, когда мы наиболее интенсивно подключаться и чувству Бога поклонение и непоколебимую близость на грани непреодолимыми способами. Смотреть онлайн Чудеса с небес (2016) в хорошем качестве 720 HD бесплатно.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.6(19)
IMDb
7.1 (26268)
КиноПоиск
7.1 (8434)
год:
2016
страна:
США
возраст:
12+
бюджет:
$13 000 000
режиссер:
Патрисия Ригген
перевод:
Проф. многоголосый (iTunes), Eng.Original, Укр. Дубльований

Смотреть онлайн фильм Чудеса с небес в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. Сергей
    Сергей 09 фев 2019, 14:32
    очень трогательная история про неизличимо больную девочку и её чудесное исцеление. в конце фильма показаны реальные участники этой истории...
Авторизация