Следующее поколение

Next Gen
Мэй – ребенок подросткового возраста, у которой было не очень счастливое детство. Ее родители, которые некогда были счастливые – развелись, и все свое время мать проводила на работе, чтобы унять душевную боль. Ребенок был предоставлен самому себе. Девочка мало в детстве видела любви и заботы, из-за этого выросла закомплексованным нелюдимым тинейджером, у которой даже нет друзей. Однажды Мэй отправляется к маме на работу, которая работает в лаборатории по созданию роботов.

Девчонке это очень интересно. Там на выставке, она совершенно случайно помогает сбежать одному из современных роботов, он является последним достижением науки. За это, железная машина, наделенная всеми человеческими чувствами и эмоциями, становится главной героине настоящим верным другом и помощником. Вместе они проводят свободное время, играют, разговаривают, наконец то ребенок не чувствует себя таким одиноким и покинутым.
Смотрели? Оцените!
4.8(78)
IMDb
6.6 (18008)
КиноПоиск
6.8 (12050)
год:
2018
страна:
Китай, Канада, США
возраст:
16+
бюджет:
$23 000 000
режиссер:
Кевин Р. Адамс, Джо Ксандер
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн мультфильм Следующее поколение в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 2
Добавить отзыв
  1. Константин Ивашов
    Константин Ивашов 08 мар 2019, 17:36
    просто офигительный мульт. не умею оставлять отзывы, но это первый фильм/мульт на этом сайте, о котором мне захотелось оставить отзыв. обязательно посмотрите!
  2. Warasa
    Warasa 10 сен 2018, 23:06
    Стальной гигант в киберпанке
    Именно такое впечатление пытаются навязать постер и начало мультфильма, но оно обманчиво. Цветовая гамма в стиле киберпанк, но мир вполне обычный, разве что про будущее и домашних роботов. Добрый, красивый мультфильм, с простым сюжетом. Персонажей раскрывают плохо или совсем никак. Есть злодей, есть герой, драма и дружба. Один раз можно посмотреть и получить удовольствие.
Авторизация