Дитя тьмы

The Hollow Child
Жизнь приготовила для маленькой сироты Саманты массу тяжелых испытаний и трудностей. Девочка находилась в приюте до того времени пока не нашлась добрая и любящая семья, принявшая девочку в свой дом. Они не выделяли приемную дочь от родной по крови, стараясь восполнить дефицит любви и внимания. Однажды Саманта умудрилась потеряться, отправившись на прогулку в лощину, находящуюся на окраине поселка. Пока обеспокоенные родственники искали пропавшую девочку, никто не мог гарантировать ее возвращение. Поэтому нахождение малышки стало настоящим подарком для новых родственников Саманты. Вскоре все почти забыли о трагической истории с ребенком, и только приемная сестра заметила странные перемены в новоявленной родственнице. У нее изменился даже взгляд, но как правильно подойти к вопросу относительно произошедшего она не знала. А сама девчушка не торопилась рассказывать о том, что на самом деле произошло за время ее таинственного исчезновения.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4(73)
IMDb
4.9 (1563)
КиноПоиск
5.5 (15020)
год:
2017
страна:
Канада
возраст:
16+
режиссер:
Джереми Люттер
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Дитя тьмы в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 3
Добавить отзыв
  1. Елена
    Елена 03 апр 2019, 03:16
    Немного нудноватый и конец не впечатляет,как-то всё простоватенько закончилось(в смысле когда она Оливию спасла).Но посмотреть для разнообразия можно,на 3-ечку.
  2. Alek13
    Alek13 24 фев 2019, 18:59
    Довольно неплохо. Местами, конечно, продешевили и сняли не очень качественно (вернее актеры сыграли на слабую троечку), но страшновато местами было. Так как интереса хватило досмотреть фильм до конца - ставлю три звезды.
  3. Delochka
    Delochka 28 май 2018, 10:37
    фильм на твердую 4, жути не хватает...
Авторизация