Недруги

Hostiles
Главный герой невольно был свидетелем того, как льется человеческая кровь. Это зрелище выдержит не каждый. Когда ты в силу сложившихся обстоятельств вынужден убивать, иначе убьют тебя, ты постепенно начинаешь чувствовать себя нелюдям. Ключевой герой прошел страшную войну, после которой он ненавидел краснокожих. На финишной прямой войны капитан Блокер получает очередное задание, ему необходимо было любыми способами доставить в родные края вождя находящегося при смерти, который получил прозвище Желтый Ястреб.

Капитан прекрасно давал себе отчет, что это задание невероятной сложности, ведь им придется столкнуться лицом к лицу с вражескими группировками. Таким образом, мужчина, надев цепи и кандалы, повел семью индейцев по той территории, где обитали их враги и прятались преступники. Вскоре на своем пути капитан встречает бедную женщину, убитую горем. Она пристала к Блокеру, рассказывая о своей страшной трагедии. Совсем недавно команчи хладнокровно убили ее детей. После этой встречи и рассказа главный герой взглянет на жизнь другими глазами, он поменяет свое мировоззрение и его существование кардинально изменится. Трогательная и проникновенная лента не оставит ни одного зрителя равнодушным.
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
4.1(42)
IMDb
7.2 (87488)
КиноПоиск
7.4 (86476)
год:
2017
страна:
США
возраст:
18+
бюджет:
$55 000 000
режиссер:
Скотт Купер
перевод:
Рус. Дублированный, Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Недруги в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 1
Добавить отзыв
  1. ODMENEAZYGAMES
    ODMENEAZYGAMES 17 ноя 2018, 23:50
    10/10 один из лучших фильмов в своём жанре. Хорошо проработанные персонажи, насыщенные пейзажи природы, шикарные экшн сцены и атмосфера жестокого дикого запада заслуживают такой оценки. Обязательно к просмотру
Авторизация