Берлинский синдром (2017)

Berlin Syndrome
Главными героями фильма являются молодая журналистка Клэр, объездившая весь мир, и немецкий парень Энди. Девушка заслужила отпуск, в итоге, отправилась в Германию. Здесь она занялась своей любимой деятельностью – фотографией, и решила совершить захватывающие прогулки по немецкому городу. Она встретила парня, и вместе герои провели чудесное время. Новый знакомый рассказал о выдающихся местах Берлина и их вековой истории. Девушка чувствовала себя абсолютно счастливой.

Молодые люди провели страстную ночь, и все говорило о том, что начинается бурный роман, обещающий массу новых ощущений и удовольствий. Но затем, все неожиданно изменилось, и красивые позитивные отношения обернулись в кошмар…
Утром Клэр обнаружила, что Энди нет – он якобы ушел на работу. Но, странно то, что он закрыл ее в квартире, не оставив ключа и даже записки. Вначале героиня подумала, что это недоразумение и скоро оно будет исправлено. Но все сложилось по-другому – любовник не собирался отпускать ее, сделав своей игрушкой. Девушка вынуждена была пройти многочисленные издевательства, а все попытки вырваться из страшного заточения, являлись безуспешными. Ранее счастливое времяпровождение превратилось в сущий ад, но Сюзанна отчаянно искала выход…
В главных ролях
Смотрели? Оцените!
3.9(8)
IMDb
6.2 (25912)
КиноПоиск
6.1 (14840)
год:
2017
страна:
Австралия, Германия
режиссер:
Кейт Шортланд
перевод:
R5, Первый Канал, Важенин (BadBajo), Eng.Original

Смотреть онлайн фильм Берлинский синдром (2017) в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.
Авторизация